Томск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ворота 394
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Ворота подъемно секционные


Гаражные секционные ворота серии RSD02 рассчитаны на установку в проемы как небольших, так и средних размеров (ширина от 2000 до 5000 мм, высота от 1800 до 3000 мм). Они изготавливаются с 10 типами подъема, в зависимости от условий монтажа. Широкий выбор типов подъема ворот позволяет монтировать их в гараже с различной геометрией внутреннего пространства, благодаря тому, что система уравновешивания полотна ворот закрепляется на притолоке над проемом, либо, в случае недостаточной высоты притолоки, на горизонтальных участках направляющих. Торсионный механизм, применяемый для балансировки полотна ворот серии RSD02, рассчитан на 25000 циклов открывания/закрывания. Безопасность эксплуатации ворот обеспечивается благодаря применению в их конструкции защитных устройств от обрыва пружины, а также использованию опциональных устройств защиты от обрыва троса. Ворота серии RSD02 устанавливаются в гаражи с притолокой не менее 150 мм (при низком подъеме, барабан сзади) и боковыми простенками не менее 130 мм. Для дизайнерского исполнения ворот предлагается большой спектр цветовых и фактурных решений.

Конструкция и типы подъемов
Общая конструкция секционных ворот представ­ляет собой полотно, систему уравновешивания полотна (пружинно-торсионный механизм) и систему направляющих.
Полотно ворот состоит из горизонтально расположенных сэндвич-панелей, которые изготавливаются на автоматических линиях европейского производства. Они представляют собой два стальных листа, заполненных пенополиуретаном. Стальные листы не завальцованы друг с другом, благодаря чему не образуется «мостик холода» и предотвращается промерзание ворот на стыках. Сэндвич-панели соединены между собой специальными петлями, крепления которых усилены стальными пластинами, обеспечивающими повышенную прочность соединений и увеличивающими жесткость и взломоустойчивость конструкции ворот. Для обеспечения герметичности соединения панелей на их стыках установлен негигроскопичный уплотнитель – энергофлекс.

Система уравновешивания полотна ворот закрепляется на притолоке над проемом. Во время открытия полотно ворот поднимается вверх вдоль притолоки под потолок по направляющим с помощью роликовой системы, полностью освобождая проем. Это существенно экономит пространство гаражного помещения и территории вокруг него.

Направляющие закрепляются внутри помещения к стенам слева и справа от проема, а горизонтальные участки, расположенные параллельно потолку, крепятся к нему. Для дополнительной герметизации на верхнюю часть проема устанавливается горизонтальный ригель с двухлепестковым уплотнителем.

Компания DoorHan изготавливает секционные ворота с самым большим выбором типов подъема, полностью соответствующих всему спектру возможных условий монтажа. На выбор предлагаются 10 типов подъема, отвечающих различным вариантам архитектурных особенностей помещения и конструкции проема.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Ворота подъемно секционные" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Сибарс
Добавлено: 17.03.2015 09:29

Город:

Томск
Тел: 89045814976.8(3812)497056



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: